Vorstand

 NameKontaktAufgabengebiet
1. VorsitzendeIrmtraud Tiemann (†), OsnabrückRegionalgruppe Osnabrück, Zeitschrift
2. VorsitzenderBernd Witte,
Melle
Tel.: (+49) 05429 296002
E-Mail: witte@osfa.de
Zeitschrift
Schatzmeister Dieter Kleiber,
Bielefeld
Tel.: (+49) 0521 872152
E-Mail: kleiber@osfa.de
Kassenführung, Mailingliste Vorstand, Mailingliste OSFA-L
SchriftführerSchriftführung, Zeitschriftenversand
Beisitzer:Jürgen Hausfeld,
Horstmar
Tel.: (+49) 02558 4830084
E-Mail: hausfeld@osfa.de
Nordkreis Osnabrück
Bernd Klumpe-Scheel,
Borgholzhausen
Tel.: (+49) 05425 5518
E-Mail: klumpe-scheel@osfa.de
Bibliotheksbeautragter
Reinhard Heinsmann,
Enger
Tel.: (+49) 05224 5220
E-Mail: heinsmann@osfa.de
Sprecher Regionalgruppe Herford
Heinrich Weber,
Melle
Tel.: (+49) 05409 1588
E-Mail: weber@osfa.de
Melle (ehemals Grönegau)
Besondere Aufgaben:Wolfgang Dreuse,
Osnabrück
Tel.: (+49) 0541 387598
E-Mail: dreuse@osfa.de
Auswanderung
Reinhard Werner,
Melle
Tel.: (+49) 05428 881
E-Mail: werner@osfa.de
Melle (ehemals Grönegau)
Redaktion und Layout Zeitschrift