Vorstand

 NameKontaktAufgabengebiet
1. VorsitzendeIrmtraud Tiemann, OsnabrückTel.: (+49) 0541 37287
E-Mail: tiemann@osfa.de
Regionalgruppe Osnabrück, Zeitschrift
2. VorsitzenderGeorg Hartelt,
Leopoldshöhe
Tel.: (+49) 05208 7528
E-Mail: hartelt@osfa.de
Mitgliederverwaltung, Zeitschrift
Schatzmeister Dieter Kleiber,
Bielefeld
Tel.: (+49) 0521 872152
E-Mail: kleiber@osfa.de
Kassenführung, Mailingliste Vorstand, Mailingliste OSFA-L
SchriftführerWolfgang Dreuse,
Osnabrück
Tel.: (+49) 0541 387598
E-Mail: dreuse@osfa.de
Schriftführung, Zeitschriftenversand, Auswanderung
Beisitzer:Jürgen Hausfeld,
Horstmar
Tel.: (+49) 02558 4830084
E-Mail: hausfeld@osfa.de
Nordkreis Osnabrück
Bernd Klumpe-Scheel,
Borgholzhausen
Tel.: (+49) 05425 5518
E-Mail: klumpe-scheel@osfa.de
Bibliotheksbeautragter
Reinhard Heinsmann,
Enger
Tel.: (+49) 05224 5220
E-Mail: heinsmann@osfa.de
Sprecher Regionalgruppe Herford
Heiner Stegmann,
Borgloh
Tel.: (+49) 05409 1220
E-Mail: stegmann@osfa.de
Pressewart, info-Postfach (info@osfa.de)
Reinhard Weber,
Melle
Tel.: (+49) 05409 1588
E-Mail: weber@osfa.de
Melle (ehemals Grönegau)
Reinhard Werner,
Neuenkirchen (Melle)
Tel.: (+49) 05428 811
E-Mail: werner@osfa.de
Melle (ehemals Grönegau)
Besondere Aufgaben:Kai Cordes,
Belm
E-Mail: cordes@osfa.deRedaktion und Layout Zeitschrift